• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2017073021034
标    题 关于彭山2014-6号地块现在情况
姓    名 陈**
手    机 158********
写信时间 2017-07-30
信件内容
办理情况
办理状态
回复内容 彭山区国土资源分局:1、PP2014—6号地块位于彭祖新城内,土地用途为商业兼容住宅,土地面积107.65亩。2014年通过公开挂牌方式出让,成交价款14555万元,已缴清。目前我局未收到该宗土地申请转让的信息。 2、2015(P)—18号地块位于彭祖新城内,目前正在完成拆迁安置等工作,待该地块出让条件成熟后将组织出让。若有意向购买该地块,欢迎参加出让活动。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备-09015416号|眉公网备:51140002000020|