• 热词:
  • 基本农田
  • 建设用地
  • 土地违法


当前位置: 首页
首页
信件详细
流水号 BM2017092122019
标    题 整村土地
姓    名 卫**
手    机 180********
写信时间 2017-09-21
信件内容 领导你好: 我想咨询下崇礼镇洪庙村二组,整村土地是多少亩?其中宅基地占地多少?耕地多少?非耕地多少?望详细介绍!最好能邮件图文答复(邮箱就是我手机号后缀+163.com)。谢谢
办理情况
办理状态
回复内容 东坡区崇礼镇: 经调查了解反映人说的洪庙村二组地里位置是眉山市城市建设规划用地范围,现已启动征地拆迁程序,土地和房屋补偿标准按照眉东府发{2013}19号文件和眉东委办[2017]41号文件政策执行。
回复部门 市国土资源局
信件答复满意度调查:

主办:眉山市国土资源局

copyright ?2008-2009 Msdlr.Gov.Cn All Right Reserved版权所有,未经授权,禁止转载

工信部备案号:蜀ICP备-09015416号|眉公网备:51140002000020|